КРУГОСВЕТНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «НАША АЛЯСКА» СТАРТОВАЛА ИЗ МОСКВЫ!

14 июня в рамках празднования дня рождения «Экспедиции» и презентации нового пикник-отеля «4 радости» состоялся московский старт кругосветной предпринимательской экспедиции «Наша Аляска».

 

Легендарные оранжевые внедорожники, которые прошли не одну «Экспедицию-Трофи», отправились в путь в сторону Иркутска, где 19 июня официально стартует «Наша Аляска» по маршруту Иркутск – Сан-Франциско. Напомним, что экспедиция будет проходить и по суше, и по воде. В настоящее время на внедорожниках транспортируется один из оранжевых аэроглиссеров.

 

Важной духовной частью московского старта стало освящение участников экспедиции и передача Иконы Иверской Божьей Матери, которую Александр Кравцов, главный организатор экспедиции привез из Иверского монастыря, что на Афоне, в Греции. Сам по себе факт, что Иверский монастырь на Афоне согласился расстаться с иконой, уже является чудом. Уникальная старинная икона будет передана Руян-городу, через который едет экспедиция.

Теперь любой желающий сможет приехать в Руян-город, чтобы увидеть и прикоснуться к Иконе Иверской Божьей Матери.

Еще раз напомним, что 19 июня кругосветная предпринимательская экспедиция «Наша Аляска» стартует от Иркутска, от бывшего офиса Российско-американской компании.

 

19 июня в 12:00 в Иркутске (Отель Байкал Бизнес Центр (малый конференц-зал), ул. Байкальская, д. 279) состоится предстартовая пресс-конференция. А после нее, в 12:30, - выступление главного организатора экспедиции и президента группы компаний «Руян» Александра Кравцова на тему «Сибирские бизнес-прорывы на мировой рынок. Вчера и завтра».